Пятница, 2024/03/29, 11:58 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | формулы мышления интеллектуалов и недоумков - impeRUS forumS | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
impeRUS forumS » Архив » Архив » формулы мышления интеллектуалов и недоумков (обсуждение формул)
формулы мышления интеллектуалов и недоумков
логонетикДата: Четверг, 2006/12/14, 11:51 PM | Сообщение # 1
мини флудер
Группа: NEW
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта тема посвящена формулам мышления интеллектуала и недоумка разработанным мной. Итак дамы и господа приступим.
МИ = И * ИН * Х * МВК * Л * ТЛМ.
МИ - мышление интеллектуала.
И - информация.
ИН - интуиция.
Х - хитрость
МВК - мнемо- волевой комплекс.
Л - любопытство.
ТЛМ - творчески- логическое мышление.
Вот такая формула мышления интеллектуала, а теперь приступим к изучению формулы мышления недоумка.
МН = И * ИН * МВК * Х.
МН - мышление недоумка.
И - информация.
ИН - интуиция.
МВК - мнемо- волевой комплекс.
Х - хитрость.
Вот такая формула мышления недоумка, как видно из этих формул мышление недоумка намного примитивнее чем мышление интеллектуала. Вот такие формулы. Прошу высказываться.


формальная логика всеохватна и логонетика рулит.
 
SatarДата: Пятница, 2006/12/15, 2:44 PM | Сообщение # 2
master
Группа: .:WEB-MAStER:.
Сообщений: 320
Репутация: 4
Статус: Offline
опять начинается....
всем за флуд по замечанию, хотите флудить идите в соотв форум...


Just trust what it is true... ;)
 
логонетикДата: Пятница, 2006/12/15, 5:24 PM | Сообщение # 3
мини флудер
Группа: NEW
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (|impeRUS|W@NgeL)
опять начинается....
всем за флуд по замечанию, хотите флудить идите в соотв форум...

Ну почему вдруг флуд? Не флуд, а изучение проблемы, вы ведь не будете отрицать тот факт, что мышление интеллектуалов отличаеться от мышления скажем так обывателей.


формальная логика всеохватна и логонетика рулит.
 
SatarДата: Пятница, 2006/12/15, 8:12 PM | Сообщение # 4
master
Группа: .:WEB-MAStER:.
Сообщений: 320
Репутация: 4
Статус: Offline
опять флуд... (правила форума гласят: Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах за исключением специализированного форума предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума)

Just trust what it is true... ;)
 
логонетикДата: Пятница, 2006/12/15, 9:03 PM | Сообщение # 5
мини флудер
Группа: NEW
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно молчу.

формальная логика всеохватна и логонетика рулит.
 
[impeRUS]_DyhДата: Пятница, 2006/12/15, 10:32 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Это я даже прочитал. Вообще деление всех людей на 2 категории меня бесит. Но касательно предложенного варианта, ты считаешь, что "недоумки" не имеют любопытства? И вообще "формула мышления" у всех одинаковая. А Результат мышления - разный. smile

Сообщение отредактировал [impeRUS]_Dyh - Пятница, 2006/12/15, 10:34 PM
 
[impeRUS]_ENTA_RoutherДата: Пятница, 2006/12/15, 11:47 PM | Сообщение # 7
it is me
Группа: Friend
Сообщений: 289
Репутация: 4
Статус: Offline
Ув. W@ngel. Тарас, если можно! :
По-моему мнению(да простит меня логонетик) форум РИФ - это аналогия форума флуд, только в более скажем так, астрономическологотехническопсихикополитических рамках... Если я не ошибаюсь, форум РИФ был создан самим логонетиком, или тобой по просьбе логонетика... все темы в этом форуме принадлежат логонетику(всмысле созданы им)...
я считаю, что:
Quote
опять флуд...
и
Quote
хотите флудить идите в соотв форум...
являються недействительными обсираниями, т.к. по принципу сетевого этикета (по крайней мере в моем понимании) флуд=создание множества сообщений, не имеющих никакого соответствия с тематикой раздела, повторяющиеся неоднократно и несущие в себе возможно рекламу, унижения и т.п.
P.S. устраивать Тиранию на форуме неблагоприятно, т.к. жесткая дорога не привлечет к себе много машин...т.к. машины в посл время делают не оч. то проходимыми...

Вот все, что я думаю про перепалку в данном разделе форума РИФ о форуме мышления недоумков и интелектуалов


From_Routher_With_Respect
 
[impeRUS]_DyhДата: Суббота, 2006/12/16, 0:18 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





[impeRUS]_ENTA_Routher , Не логистика, а логика. Тебя логонетик за такое в фарш превратит и назовет недочеловеком))) А вообще с тобой согласен. Психоанализ под формулы загонять также бессмысленно, как, например, математику под рассуждения на вольные темы.
 
логонетикДата: Суббота, 2006/12/16, 3:04 AM | Сообщение # 9
мини флудер
Группа: NEW
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (|impeRUS|_Dyh)
Это я даже прочитал. Вообще деление всех людей на 2 категории меня бесит. Но касательно предложенного варианта, ты считаешь, что "недоумки" не имеют любопытства? И вообще "формула мышления" у всех одинаковая. А Результат мышления - разный.

Но ведь люди действительно деляться на 2 категории, а именно интеллектуалов и всех остальных, это достаточно очевидно. естественно результат разный ибо разная информация.

Добавлено (2006/12/16, 3:01 Am)
---------------------------------------------
Quote (|impeRUS|_ENTA_Routher)
Теперь непосредственно о данном разделе в форуме: лично я согласен с dyh-ом, что разделение на две группы людей - бред! формулы мышления? невозможно(основываясь только на логистики и психонауке(да даже если и основываться только на них)) вывести формулу, которую la principo мог придумать какой-нить пятиклассник на уроке истории (или на каком нидь др, где так же не фиг делать)... в моем понимании формулы об важной в жизни соображалке не могут выражаться в простых формулах...я бы сказал тупых формулах... Уж прости логонетик, но я думаю, что формула мышления зависит не только от каких-либо качеств человека и инфы...

Ну во первых не на логистике и психонауках, а на логике, мнемонике и психонетике.
А многие формулы описывающие сложнык процессы сами простые, пример? E = mc2 казалось бы простая формула, а описывает саму ТО.

Добавлено (2006/12/16, 3:04 Am)
---------------------------------------------
Quote (|impeRUS|_Dyh)
А вообще с тобой согласен. Психоанализ под формулы загонять также бессмысленно, как, например, математику под рассуждения на вольные темы.

Почему вдруг бессмысленно? Математика есть универсальный язык, следовательно этим языком можно описать АБСОЛЮТНО ВСЁ.
П.С. Вы мне напоминаете тех философов коие до создания великим аристотелем формальной логики не верили, что рассуждения можно описать математически.


формальная логика всеохватна и логонетика рулит.
 
SatarДата: Суббота, 2006/12/16, 1:55 PM | Сообщение # 10
master
Группа: .:WEB-MAStER:.
Сообщений: 320
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (|impeRUS|_ENTA_Routher)
Ув. W@ngel. Тарас, если можно! :
По-моему мнению(да простит меня логонетик) форум РИФ - это аналогия форума флуд, только в более скажем так, астрономическологотехническопсихикополитических рамках... Если я не ошибаюсь, форум РИФ был создан самим логонетиком, или тобой по просьбе логонетика... все темы в этом форуме принадлежат логонетику(всмысле созданы им)...
я считаю, что: Quote
опять флуд...
и Quote
хотите флудить идите в соотв форум...

Этот форум сделал я по своей инициативе... Это во первых, а во вторых Флуд - есть разговор ни очем... В этой теме я ошибся с формулировкой, надо было назвать это все не флудом, а офтопом... оффтоп - это когда в теме пишут ответы не касающиеся этой темы... (чем сейчас я и занимаюсь...) biggrin
PS: хочешь обсудить мои действия пиши в модерский форум... жду....


Just trust what it is true... ;)
 
SatarДата: Суббота, 2006/12/16, 1:57 PM | Сообщение # 11
master
Группа: .:WEB-MAStER:.
Сообщений: 320
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (логонетик)
Но ведь люди действительно деляться на 2 категории, а именно интеллектуалов и всех остальных, это достаточно очевидно. естественно результат разный ибо разная информация.

С этим не согласен... Люди вообще не делятся... люди - они все люди biggrin


Just trust what it is true... ;)
 
логонетикДата: Суббота, 2006/12/16, 3:39 PM | Сообщение # 12
мини флудер
Группа: NEW
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (|impeRUS|W@NgeL)
С этим не согласен... Люди вообще не делятся... люди - они все люди

Ага люди они все люди, а компьютеры они все компьютеры, а математика это то чем занимаються математики, а физика это то чем занимаються физики, вы я посмотрю любитель тавтологий, да тавтологии вносят иллюзию объяснённости какого- либо явления однако на деле не объясняют ничего.
А насчёт того, что людей нельзя разбивать на группы и подвергать изучению не согласен ибо в науке табуированные темы недопустимы.


формальная логика всеохватна и логонетика рулит.
 
SatarДата: Суббота, 2006/12/16, 4:39 PM | Сообщение # 13
master
Группа: .:WEB-MAStER:.
Сообщений: 320
Репутация: 4
Статус: Offline
логонетик, Деление на группы касты и т.д. придумали сами люди... для удобства... А так все равны...

Just trust what it is true... ;)
 
[impeRUS]_ENTA_RoutherДата: Суббота, 2006/12/16, 5:45 PM | Сообщение # 14
it is me
Группа: Friend
Сообщений: 289
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (логонетик)
А многие формулы описывающие сложнык процессы сами простые

Все гениальное конечно просто... Но я почму-то не согласен с разделениям на два вида нас, людей, основываясь на интелектуальных особенностьях...в частности и с твоими формулами...
Quote (Dyh)
вообще "формула мышления" у всех одинаковая. А Результат мышления - разный.

По прежнему придерживаюсь мнения о том, что твою формулу мог придумать ребенок...

Очевидно, что я не знаю ни логику, ни мнемонику, ни психонетику (ровно так же как и почти все остальные) -> может я еще слишком недоразвит для таких глубоких вопросов?

Как вывод(логонетику):
Либо мы все придурки, не имеющие возможности понять твоих гениальных идей, либо твои гениальные идеи кажутся гениальными только тебе...

П.С.: форумцы, без обид: пишу то, что называют первыми мыслями...


From_Routher_With_Respect
 
C-400Дата: Суббота, 2006/12/16, 11:01 PM | Сообщение # 15
размышляющий
Группа: MoDeR
Сообщений: 266
Репутация: 0
Статус: Offline
По моей мысли, никаких недоумков нет, есть среднестатистический человек и обычный человек от него по интиллекту не сильно отличается в обе стороны. Естественно, есть и значительные отклонения, но они редки. Возможно, проявления отрицательных отклонений более часты, чем гениальных, но гениев мы знаем больше, они легче запоминаются, ИМХО.
С другой стороны, очень легко назвать нормального человека придурком, лишь на том основании, что он принял неправильное решение. Я хочу сказать, что будь у этого больше данных, например (все мы крепки задним умом, т. е. в будущем мы видим ситуацию лучше), то и решение бы пришло правильное. К тому же, каждый имеет право на ошибку.
Да и лучше [impeRUS]_ENTA_Routher не скажешь:
Quote (|impeRUS|_ENTA_Routher)
Но я почму-то не согласен с разделениям на два вида нас, людей, основываясь на интелектуальных особенностьях...

Не только интелеект в людях важон!..


Фотонной ракетой - к звёздам!
 
EgoДата: Воскресенье, 2006/12/17, 1:01 AM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Совершенно согласен с Саней. Единственное, что определеят человека как личность, это его поступки, действия. Согласись, Логонет, поступки людей достаточно сложно разделить на 2 категории. Но все же можно. Но тем не менее, в независимости от того, берем ли мы за точку отсчета разум или его последствия, человек не может быть разделен на подвиды. Кто спорит, есть умные и есть тупые люди. Но это лишь описание, лишь субьектевизм. Объективно лишь то, что мы есть, а это не может служить поводом для столь грубого деления
 
[impeRUS]_DyhДата: Воскресенье, 2006/12/17, 1:08 AM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Ego)
Объективно лишь то, что мы есть

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

а если ты ошибаешься? хахахаха!

 
EgoДата: Воскресенье, 2006/12/17, 1:18 AM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Если я ошибаюсь, то все гораздо проще, чем я думаю, но все равно гораздо сложнее , чем думает Логонет.
 
[impeRUS]_DyhДата: Воскресенье, 2006/12/17, 1:36 AM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





А все и так проще чем мы думаем. Наверно проще чем думает логонетик. Но только не так примитивно. Короче, логонетик, либо переделывай все нафиг, увеличивая количество переменных раз в 50, либо забей на это дело.
 
логонетикДата: Воскресенье, 2006/12/17, 2:33 AM | Сообщение # 20
мини флудер
Группа: NEW
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (|impeRUS|W@NgeL)
логонетик, Деление на группы касты и т.д. придумали сами люди... для удобства... А так все равны...

Касты, во всяком случае их жёсткий, индийский вариант есть бред, это факт, а вот группы это научная истина, понимаете люди деляться на различные группы и не делиться не могут по причине дискретности человечества. Про равенство? Это не серьёзно, по твоему мнению дурак равен гению, трус равен герою, социал- паразит равен трудоголику.и.т.д. Ты не можешь не понимать, что это явная нелепость.

Quote (|impeRUS|_ENTA_Routher)
Все гениальное конечно просто... Но я почму-то не согласен с разделениям на два вида нас, людей, основываясь на интелектуальных особенностьях...в частности и с твоими формулами...

Ты пойми, люди действительно деляться на интеллектуалов и всех остальных или ты не согласен, что люди не равны по интеллекту? Кстати, если тебе не нравяться мои формулы укажи где в них я допустил ошибку, буду искренне рад.

Quote (C-400)
По моей мысли, никаких недоумков нет, есть среднестатистический человек и обычный человек от него по интиллекту не сильно отличается в обе стороны. Естественно, есть и значительные отклонения, но они редки. Возможно, проявления отрицательных отклонений более часты, чем гениальных, но гениев мы знаем больше, они легче запоминаются, ИМХО.
С другой стороны, очень легко назвать нормального человека придурком, лишь на том основании, что он принял неправильное решение. Я хочу сказать, что будь у этого больше данных, например (все мы крепки задним умом, т. е. в будущем мы видим ситуацию лучше), то и решение бы пришло правильное. К тому же, каждый имеет право на ошибку.

Саня ты пойми, нельзя отрицать то, что люди не равны интеллектуально и во всём остальном ибо отрицая эти очевидные факты мы во первых искажаем объективную реальность, а во вторых не даём возможность со временем отремонтировать неполноценных, заметьте не засунуть в газенвагены как при алоизыче, а отремонтировать ибо если все будут считать, что все ровня всем то просто все варианты ремонта на нейро, а в последствии и ген уровне просто не прижывуться.

Quote (C-400)
Не только интелеект в людях важон!..

Согласен, однако интеллект это один из ключевых элементов.

Quote (Ego)
Совершенно согласен с Саней. Единственное, что определеят человека как личность, это его поступки, действия. Согласись, Логонет, поступки людей достаточно сложно разделить на 2 категории. Но все же можно. Но тем не менее, в независимости от того, берем ли мы за точку отсчета разум или его последствия, человек не может быть разделен на подвиды. Кто спорит, есть умные и есть тупые люди. Но это лишь описание, лишь субьектевизм. Объективно лишь то, что мы есть, а это не может служить поводом для столь грубого деления

Поймите, я не призываю к газенвагенам и не спорю с тем, что поступки человека очень важны, однако я не собираюсь начинать неадекватно воспринимать действительность в угоду животному постмодернизму.

Добавлено (2006/12/17, 2:33 Am)
---------------------------------------------
Quote (|impeRUS|_Dyh)
А все и так проще чем мы думаем. Наверно проще чем думает логонетик. Но только не так примитивно. Короче, логонетик, либо переделывай все нафиг, увеличивая количество переменных раз в 50, либо забей на это дело.

Ладно, повторяю свой вопрос? Где именно я допустил ошибку в моих формулах?


формальная логика всеохватна и логонетика рулит.
 
SatarДата: Воскресенье, 2006/12/17, 1:25 PM | Сообщение # 21
master
Группа: .:WEB-MAStER:.
Сообщений: 320
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (логонетик)
Касты, во всяком случае их жёсткий, индийский вариант есть бред, это факт, а вот группы это научная истина, понимаете люди деляться на различные группы и не делиться не могут по причине дискретности человечества. Про равенство? Это не серьёзно, по твоему мнению дурак равен гению, трус равен герою, социал- паразит равен трудоголику.и.т.д. Ты не можешь не понимать, что это явная нелепость.

Я не про это... Все равны в начале, но потом под воздействием среды они начинают отличаться друг от друга.... Например: родился гении... в деревне... в Сибири... конечно айкью у него запредельное... но он в деревне, и ему не когда развивать свои способности, т.к. коров надо пасти... С другой стороны родился "дурак" в богатой семье, ходит в лучшую школу, то есть посредством супер задротства на д уроками он становится умнее деревенского гения!!!
PS: Тебя делает общество, коллективный разум! Без него ты умрешь... Zerg Overmind твою мать ))))


Just trust what it is true... ;)
 
[impeRUS]_DyhДата: Воскресенье, 2006/12/17, 8:27 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (|impeRUS|W@NgeL)
Например: родился гении... в деревне... в Сибири... конечно айкью у него запредельное... но он в деревне, и ему не когда развивать свои способности, т.к. коров надо пасти...

biggrin biggrin biggrin Сибирь... -40 С... Тарас посёт ледяных коров... Тренирует свой IQ... Общается по ноосфере со всеми нами...
эххх.... красиво...
Wangel, без обид, я просто попытался представить столь сюрреалистичную картину))))

Quote (логонетик)
Ладно, повторяю свой вопрос? Где именно я допустил ошибку в моих формулах?

Где у тебя влияние окружения человека на его мышление? И ты считаешь, что у
т. н. "недоумков" нет любопытства и творчески-логического мышления? да и вообще МИ=МН. И нет не недоумков, не интеллектуалов. У каждого человека своя уникальная "формула мышления". Даже рассматривая гипотезу твоей принадлежности к интеллектуалам, ты утверждаешь, что все твое мышление сводится к примитивному
"МИ = И * ИН * Х * МВК * Л * ТЛМ"? Сильно сомневаюсь, что человек с таким мышлением кардинально отличается от мартышки. (исключая разницу в наличии у нас и отсутствии у них творчества и воли)

 
SatarДата: Воскресенье, 2006/12/17, 8:55 PM | Сообщение # 23
master
Группа: .:WEB-MAStER:.
Сообщений: 320
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (|impeRUS|_Dyh)
Сибирь... -40 С... Тарас посёт ледяных коров... Тренирует свой IQ... Общается по ноосфере со всеми нами...
эххх.... красиво...
Wangel, без обид, я просто попытался представить столь сюрреалистичную картину))))

Ржу немагу!!!! lol lol lol


Just trust what it is true... ;)


Сообщение отредактировал [impeRUS]W@NgeL - Воскресенье, 2006/12/17, 8:55 PM
 
[impeRUS]_DyhДата: Воскресенье, 2006/12/17, 9:16 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Во! А вокруг бегает логонетик и орет: Недоумки! Недочеловеки! Недокоровы!

Теперь картина почти полная...

 
C-400Дата: Воскресенье, 2006/12/17, 9:19 PM | Сообщение # 25
размышляющий
Группа: MoDeR
Сообщений: 266
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, такое даже я третьего не видел...

Фотонной ракетой - к звёздам!
 
SatarДата: Воскресенье, 2006/12/17, 9:19 PM | Сообщение # 26
master
Группа: .:WEB-MAStER:.
Сообщений: 320
Репутация: 4
Статус: Offline
lol И тут выбегает оленевод Вася Петрович и говорит подергивая затвором карабина:
- кто тут недоумок? кто тут недокорова? у меня разве недокоровы?! щя я тебя недокоровой сделаю!!! loony lol


Just trust what it is true... ;)


Сообщение отредактировал [impeRUS]W@NgeL - Воскресенье, 2006/12/17, 9:35 PM
 
C-400Дата: Воскресенье, 2006/12/17, 9:24 PM | Сообщение # 27
размышляющий
Группа: MoDeR
Сообщений: 266
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (|impeRUS|W@NgeL)
оленевод

И пытается высечь искру для карабина от бычка!!! biggrin biggrin
P.S. был такой Гриша в Инте... "оленеводик" Спрашивал, как топливо в турбине поджигают.


Фотонной ракетой - к звёздам!
 
[impeRUS]_ENTA_RoutherДата: Понедельник, 2006/12/18, 0:18 AM | Сообщение # 28
it is me
Группа: Friend
Сообщений: 289
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (логонетик)
Ты пойми, люди действительно деляться на интеллектуалов и всех остальных или ты не согласен, что люди не равны по интеллекту? Кстати, если тебе не нравяться мои формулы укажи где в них я допустил ошибку, буду искренне рад

Отвечаю: Люди не равны по интелекту. Это Истина. НО: какого фига ты решил, что по этому неравенству можно решить, что людей можно разделить на идиотов и умников? Это деление условно, ибо есть старательные люди, которые могут потом и кровью обойти гениев, ибо есть различные влияния со стороны общества, ибо есть влияние на разум со стороны окр среды...
Лично я считаю, что формула это одна сплошная ошибка... Я не отрицаю свою возможную неправоту, но блин - у меня такое вот мнение...
Ну если тебе принципиально важны недочоты, которые дополнят "мощность" твоей формулы:
-цитата
Quote (dyh)
Где у тебя влияние окружения человека на его мышление

-нет действия соц среды, полит сферы и эконом сферы на формирование дух деят человека (в том числе и на образ мышления)
-нет док-ва на генном уровне
-нет банально американского айкю (кстать, а чо ето такое?)
-И - информация, ИН - интуиция, Х - хитрость, МВК - мнемо- волевой комплекс, Л - любопытство, ТЛМ - творчески- логическое мышление - усе ето не есть научнообоснованная лексика в моей мысля(о интуиции ваще (наскоко мне известно) сейчас оч много споров!)... если уж зашло о таких качествах как Х-хитрость, почму б не приплести и Н-наглость сюда же? можно еще приплести Э-эрудиция (кстать, а что ты понимаешь под эрудицией? я вот не имею четкой границы опр эрудивоннасти...), ТД-трудовая дееспособность(!!!), ОЩ-ощущения (уровень ощущений), ХЗ-сам придумай и ТП-тому подобное... единственное что можно считать благоразумным - И-информация.
-если уж твоя формула проста до невозможности (как E = mc^2 с твоих слов) то нах нужно понятие МВК? если можно сказать еще проще: В-воля?

P.S. ну не согласен я с тобой )


From_Routher_With_Respect

Сообщение отредактировал [impeRUS]_ENTA_Routher - Понедельник, 2006/12/18, 5:47 PM
 
[impeRUS]_DyhДата: Понедельник, 2006/12/18, 1:02 AM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Формула мышления Routher'a:

ФМR= БЛ+Я+ПИ+ЗД+ЕЦ+ВС+Ё+ЗА+Е+БА+ЛО

Формула мышления Wangel'a:

ФМW= НА+ДО+БА+БК+И+ГД+Е+НИ+Т'+НА+ДЫ+БА+Т'

Формула мышления C-400:

ФМC= А+КО+ГД+А+БУ+ХН+ЕМ+?

ФОрмула мышления Dyh'a:

ФМD= ВС+Ё+ЭТ+О+ЕБ+АТ+Ь+НЯ+МО+ЗГ+ОВ

Вот такие формулы. Прошу высказываться.

 
логонетикДата: Понедельник, 2006/12/18, 3:19 AM | Сообщение # 30
мини флудер
Группа: NEW
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (|impeRUS|W@NgeL)
Я не про это... Все равны в начале, но потом под воздействием среды они начинают отличаться друг от друга.... Например: родился гении... в деревне... в Сибири... конечно айкью у него запредельное... но он в деревне, и ему не когда развивать свои способности, т.к. коров надо пасти... С другой стороны родился "дурак" в богатой семье, ходит в лучшую школу, то есть посредством супер задротства на д уроками он становится умнее деревенского гения!!!
PS: Тебя делает общество, коллективный разум! Без него ты умрешь... Zerg Overmind твою мать ))))

Мимо, превзойти гения в уме он не сможет никогда и не при каких обстоятельствах, если не подвергнеться модернизации на уровне нейросистемы.
Понимаешь образованность, классная память и трудолюбие это не есть ум, ум это есть творчески- логическое мышление, а всё остальное умом не являеться, да вы и сами наверняка много раз встречались с людьми под завязку набитыми всевозможными знаниями и при этом полнейшими недоумками и, что сильно образование подняло их интеллект?

Quote (|impeRUS|_Dyh)
Где у тебя влияние окружения человека на его мышление? И ты считаешь, что у
т. н. "недоумков" нет любопытства и творчески-логического мышления? да и вообще МИ=МН. И нет не недоумков, не интеллектуалов. У каждого человека своя уникальная "формула мышления". Даже рассматривая гипотезу твоей принадлежности к интеллектуалам, ты утверждаешь, что все твое мышление сводится к примитивному
"МИ = И * ИН * Х * МВК * Л * ТЛМ"? Сильно сомневаюсь, что человек с таким мышлением кардинально отличается от мартышки. (исключая разницу в наличии у нас и отсутствии у них творчества и воли)

Влияние окружающих может зделать человека энциклопедически образованным челом, однако оно никогда не сможет превратить чела в интеллектуала.


формальная логика всеохватна и логонетика рулит.
 
impeRUS forumS » Архив » Архив » формулы мышления интеллектуалов и недоумков (обсуждение формул)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright WMA © 2024