Суббота, 2024/04/20, 3:25 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Стареющая планета... - Страница 2 - impeRUS forumS | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: dImOnI, Newcomer  
impeRUS forumS » Creative » РИФ » Стареющая планета... (Стареющая планета...)
Стареющая планета...
MisteryДата: Суббота, 2007/03/24, 10:13 PM | Сообщение # 31
начинающий
Группа: NEW
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dImOnI)
Ты же теперь читаешь Вебера?

Вербера.
 
АктиВДата: Воскресенье, 2007/03/25, 5:18 PM | Сообщение # 32
Новичок...
Группа: Friend
Сообщений: 8
Репутация: -1
Статус: Offline
Я серьезно предлагаю закрыть эту тему!!Это абсолютно негуманно!!!Дима,я была о тебе другого мнения...Надо уважать старость!!Тарас,закрой пожалуйста эту тему,а то мало ли до чего они договорятся!!!!!!!!!!! angry2

Горизонт имеет свойство убегать, как тень из-под наших ног. Хочешь догнать его? Горизонт видят все. Узнать, что скрывается за ним, может не всякий. Горизонтом рисуется черта, в которую упирается дорогоа. Хочешь перешагнуть ее? ИДИ
 
логонетикДата: Воскресенье, 2007/03/25, 5:51 PM | Сообщение # 33
мини флудер
Группа: NEW
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (C-400)
Кстати, Дим, а ты сравнивал, сколько активных бабушек приходится на одного активного молодка? Что-то мне подсказывает, что эта цифра к нулю не будет стремиться. Сейчас молодёжь надо стрелять, а не бабушек.

Увы саня ты прав, молодёж ноне как правило дряхлая не по годам.

Добавлено (2007/03/25, 5:51 Pm)
---------------------------------------------
Quote (АктиВ)
Я серьезно предлагаю закрыть эту тему!!Это абсолютно негуманно!!!Дима,я была о тебе другого мнения...Надо уважать старость!!Тарас,закрой пожалуйста эту тему,а то мало ли до чего они договорятся!!!!!!!!!!!

Не понимаю и откуда у людей такая страсть затыкать рты тем с кем они не согласны?


формальная логика всеохватна и логонетика рулит.
 
C-400Дата: Воскресенье, 2007/03/25, 8:44 PM | Сообщение # 34
размышляющий
Группа: MoDeR
Сообщений: 266
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (логонетик)
Не понимаю и откуда у людей такая страсть затыкать рты тем с кем они не согласны?

Согласен! Если уж не согласен, так доказывай. Я свои аргументы высказал, Дима пока не ответил.


Фотонной ракетой - к звёздам!
 
АктиВДата: Воскресенье, 2007/03/25, 10:00 PM | Сообщение # 35
Новичок...
Группа: Friend
Сообщений: 8
Репутация: -1
Статус: Offline
Я не предлагаю затыкать рты тем,с кем я не согласна!!Но просто такие мысли надо в корне убивать!!Я не понимаю как вы можете рассуждать на эту тему???Я просто в ужасе!!!Ну разве можно так???
Quote (dImOnI)
Лично у меня в подъезде таких полуразложившихся мумий хватает!

Quote (логонетик)
НО взрывообразное увеличение численности пенсионеров угрожает существованию всех соц- экономических систем современности


Горизонт имеет свойство убегать, как тень из-под наших ног. Хочешь догнать его? Горизонт видят все. Узнать, что скрывается за ним, может не всякий. Горизонтом рисуется черта, в которую упирается дорогоа. Хочешь перешагнуть ее? ИДИ
 
(SiC)Дата: Понедельник, 2007/03/26, 2:15 AM | Сообщение # 36
the best of me
Группа: MoDeR
Сообщений: 81
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (C-400)
Кстати, Дим, а ты сравнивал, сколько активных бабушек приходится на одного активного молодка? Что-то мне подсказывает, что эта цифра к нулю не будет стремиться. Сейчас молодёжь надо стрелять, а не бабушек.

Давай начнём с тебя ????? wink angry

А с темой я тоже не согласен!CENSORED Между прочим, это моя первая запись в этой теме как я помню. Мне лично старпёры ничего плохого не делают. Всё норм! wink А насчёт искоренения, то это лишь вопрос времени, никаких мер предпринимать не надо! Время всё сделает за всех!


People=Shit

Сообщение отредактировал dImOnI - Понедельник, 2007/03/26, 4:52 PM
 
C-400Дата: Понедельник, 2007/03/26, 3:36 AM | Сообщение # 37
размышляющий
Группа: MoDeR
Сообщений: 266
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote ((SiC))
Давай начнём с тебя ?????

А с чего? На себя применил? Значит у тембя, а не у меня есть внутренние огрехи. Какие, не будем показывать пальцем.
Quote (АктиВ)
Но просто такие мысли надо в корне убивать!!

Вот не люблю, когда люди так категоричны. Не можем мы сказать вот это - хоорошо, а это - плохо. Волшебник, убивающий королеву, вполне может оказаться хорошим. С ближайших уроков: атомная бомба оказалась великим благом и спасла стони миллионов жизней. Нет, это не означает, что я оправдываю искоренение старости. Просто категоричность маст дай.
Quote (АктиВ)
Я не понимаю как вы можете рассуждать на эту тему???

Люди на религиозных форумах серьёзно рассуждают на тему, с какого возраста начинать бить детей, в т. ч. и грудных. Мы по сравнению с ними - ангелы (такое вот сравнение: религиозники оказываются чертями, а мы, еретики - ангелами...).


Фотонной ракетой - к звёздам!
 
логонетикДата: Понедельник, 2007/03/26, 3:41 AM | Сообщение # 38
мини флудер
Группа: NEW
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (АктиВ)
Я не предлагаю затыкать рты тем,с кем я не согласна!!Но просто такие мысли надо в корне убивать!!Я не понимаю как вы можете рассуждать на эту тему???Я просто в ужасе!!!Ну разве можно так???

А вот тут стоп, мышление аналитика не должно быть сковано никакими догмами, в том числе и морально- нравственными.

Quote (C-400)
Согласен! Если уж не согласен, так доказывай. Я свои аргументы высказал, Дима пока не ответил.

Кстати, а как ты относишся к моему предложению увеличить срок выхода на пенсию до 80 лет?

Quote (|impeRUS|_ENTA_Routher)
Старики маст сурвайв! По просьбам Дарьи тема будет закрыта в конце недели, т.к. сам согласен с тем, что "старики маст дай" - очень глупая позиция... Лично мне старики ничего плохого не сделали! Даж наоборот: Лидия Николаевна меня так географии накачает, что сдам ведь, буха млядская!!!...
Неделя вам, ребята на прерии...

Я между прочим не призываю уничтожать стариков, я призываю увеличить срок выхода на пенсию до 80 лет ибо в противном случае соц- экономическим системам современности гаплык ибо на одного работягу с сошкой будет приходиться три пенсионера с таблетками и ложками.

Quote ((SiC))
А с темой я тоже не согласен! Нах@й такая тема. Тупо, @б. Между прочим, это моя первая запись в этой теме как я помню. Мне лично старпёры ничего плохого не делают. Всё норм! А насчёт искоренения, то это лишь вопрос времени, никаких мер предпринимать не надо! Время всё сделает за всех!

А как вам идея поднять срок выхода на пенсию до 80 лет?


формальная логика всеохватна и логонетика рулит.
 
dImOnIДата: Понедельник, 2007/03/26, 5:19 PM | Сообщение # 39
MoDeR
Группа: Friend
Сообщений: 249
Репутация: 0
Статус: Offline
Чё-то я давно не был... Удивился, когда зашёл... Очень удивился...

Во-первых, Даш!! Не надо всё принимать так близко к сердцу!! Я повторяю в сотый раз, что не собираюсь никого уничтожать!! Понимаете?? Согласен, может коммент к теме слишком брутальный, и я в самом начале предлагал радикальные меры, НО!! Ещё раз говорю, что считаю необходимым сначала выяснить обстановку в стране, подвести это всё под статистику и только потом переходить так сказать, к практике!! Понимаете?? Я не предлагаю идти в оружейный магазин, покупать дробовик, выходить на улицу и палить по своей бабушке!! Сколько можно?? И вообще, я усал это повторять!! Для начала, будте добры перечитайте и первую страницу, господа нововошедшие в тему, ну а если она вам не нравится - милости просим на другие темы!!
Quote (ActiV)
Дима,я была о тебе другого мнения
Знаешь, по жизни очень много по кому придётся расстраиваться, так что не забивай свою голову моим взглядом на мир - ты ещё очень мало обо мне знаешь, хотя и я тоже очень мало знаю отебе... Думаешь я мягкий и пушистый, с золотым нимбом около лба - далеко не так всё обстоит на самом деле... Так что если я тебя разочаровал - прости...

Очень хорошо отозвался логонетик - он практически выразил идею темы, хотя я тоже об этом говорил... И не один раз... И не два... И не три!!
Quote (логонетик)
Я между прочим не призываю уничтожать стариков, я призываю увеличить срок выхода на пенсию до 80 лет ибо в противном случае соц- экономическим системам современности гаплык ибо на одного работягу с сошкой будет приходиться три пенсионера с таблетками и ложками.

Quote (ActiV)
Но просто такие мысли надо в корне убивать!!Я не понимаю как вы можете рассуждать на эту тему???Я просто в ужасе!!!Ну разве можно так???
Ты не имеешь прав убивать чьи-то мысли в корне так же, как у тебя нет прав убивать воздух!! Ибо он, как и мысли бесплотен!! Мы можем рассуждать на эти темы!! И знаешь почему?? Потому что мы - свободные люди!! И кстати, Даш, ты читала конституцию?? Ну хоть мельком?? Так вот
Quote (Конституция РФ)

-свобода слова
-свобода печати
-свобода мысли и вероисповедания
Так что по сути, ты нарушаешь мои права...Формально я могу обратиться в суд...
Quote (routher)
По просьбам Дарьи тема будет закрыта в конце недели
Отвергается в счёт вышеописанных записей!!
Quote ((SiC))
Нах@й такая тема. Тупо, @б. Между прочим, это моя первая запись в этой теме как я помню. Мне лично старпёры ничего плохого не делают. Всё норм.
Во-первых, хоть ты и модератор, но матерится не позволю!! Удалено... Во-вторых
Quote ((SiC))
А насчёт искоренения, то это лишь вопрос времени, никаких мер предпринимать не надо! Время всё сделает за всех!
тебя уже не будет, когда время сделает всё за тебя!!
Quote (ActiV)
Я серьезно предлагаю закрыть эту тему!!Это абсолютно негуманно!!!
Негуманно мухов тапками бить!!
Quote (C-400)
Кстати, Дим, а ты сравнивал, сколько активных бабушек приходится на одного активного молодка? Что-то мне подсказывает, что эта цифра к нулю не будет стремиться. Сейчас молодёжь надо стрелять, а не бабушек.
По этому вопросу согласен с ответом логонетика, НО - истреблять молодёжь - копать себе могилу... Ибо, извините меня, молодёжь и является производительной силой современного общества!! (Фраза двусмысленна).
Quote (ActiV)
Надо уважать старость!!
Старость надо уважать до поры до времени!! Тебе знакомо изречение: "Сначала нужно подчиняться авторитетам. Затем нужно приблизиться к авторитетам и получить их могущество. И лишь потом надо перешагнуть через авторитеты." Понимаешь?? Попытаюсь объяснить... Каждое общество в своём развитии порождает внутри себя новое. Это новое - молодёжь. Затем молодёжь подрастает и тоже порождает ещё одну молодёжь. История может неоднократно повторятся... Так вот, если следовать твоим советам, то каждое но вое общество будет меньше старого, будет зажато в рамки старой жизни. Таким образом такую систему ожидает деградация и в конечном итоге - гибель... Как это ни печально!!..

Картинка прилагается

Прикрепления: 75458613.jpg (12.2 Kb)


Non est ornamentum virile concinnitas!!
 
логонетикДата: Понедельник, 2007/03/26, 8:12 PM | Сообщение # 40
мини флудер
Группа: NEW
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Старость надо уважать до поры до времени!! Тебе знакомо изречение: "Сначала нужно подчиняться авторитетам. Затем нужно приблизиться к авторитетам и получить их могущество. И лишь потом надо перешагнуть через авторитеты." Понимаешь?? Попытаюсь объяснить... Каждое общество в своём развитии порождает внутри себя новое. Это новое - молодёжь. Затем молодёжь подрастает и тоже порождает ещё одну молодёжь. История может неоднократно повторятся... Так вот, если следовать твоим советам, то каждое но вое общество будет меньше старого, будет зажато в рамки старой жизни. Таким образом такую систему ожидает деградация и в конечном итоге - гибель... Как это ни печально!!..

Именно так, лучше и не скажеш, кстати как я уже говорил, стариков нужно определять не по возрасту, а по интеллектуальной и физической кондициям, иной тип и в 70 лет десяток молодых не напрягаясь заткнёт за пояс, а иной и в 40 оет маразматик и развалина.
По хорошему необходимо ставить вопрос не о стариках, а о многочисленных интеллектуально- физических развалинах окупировавших соц- системы и высасывающих из них все соки.


формальная логика всеохватна и логонетика рулит.
 
dImOnIДата: Вторник, 2007/03/27, 6:33 PM | Сообщение # 41
MoDeR
Группа: Friend
Сообщений: 249
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SatAr)
Согласен с Антоном... НЕДЕЛЯ.....
Ты вообще посты читал?? Что неделя?? Послушал Дашу и решил поступить так, как она просит?? Вы чё, все тут стали подкаблучниками?? Тогда вообще не надо было девчонкам адрес говорить!! Спокойнее было бы!! Да!! Я против присутствия на форуме девчонок, по крайней мере Дашки!!

Даш?? А ты почему хозяйничать начала?? Удали то, удали сё?? Вот я приду к тебе домой и скажу: "Давайте переставим Ваш диван сюда, а шкаф на его место... а холодильник вообще выкинуть пора - нафиг он сгодился??" - ты куда меня пошлёшь?? Вот и я о том же!! Глупо затыкать рты такими мерами - это проявление слабости, лишнее доказательство того, что вы не можете меня переубедить!! И незачем выделять НЕДЕЛЯ красным цветом - я всё равно её обесцвечу!!


Non est ornamentum virile concinnitas!!

Сообщение отредактировал dImOnI - Вторник, 2007/03/27, 6:54 PM
 
[impeRUS]_ENTA_RoutherДата: Вторник, 2007/03/27, 6:39 PM | Сообщение # 42
it is me
Группа: Friend
Сообщений: 289
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (dImOnI)
Вы чё, все тут стали подкаблучниками??

Дима, Пошел на CENSORED BY MODER!
Quote (dImOnI)
Даш?? А ты почему хозяйничать начала?? Удали то, удали сё?? Вот я приду к тебе домой и скажу: "Давайте переставим Ваш диван сюда, а шкаф на его место!!"

Кто-то говорил свобода мысли, свобода слова, свобода действий! Не подскажешь, кто это был, А?
Quote (dImOnI)
И незачем выделять НЕДЕЛЯ красным цветом - я всё равно её обесцвечу!!

а мы снова покрасим!


From_Routher_With_Respect

Сообщение отредактировал dImOnI - Вторник, 2007/03/27, 7:18 PM
 
SatarДата: Вторник, 2007/03/27, 6:52 PM | Сообщение # 43
master
Группа: .:WEB-MAStER:.
Сообщений: 320
Репутация: 4
Статус: Offline
lol
Quote (dImOnI)
Ты вообще посты читал?? Что неделя?? Послушал Дашу и решил поступить так, как она просит?? Вы чё, все тут стали подкаблучниками?? Тогда вообще не надо было девчонкам адрес говорить!! Спокойнее было бы!! Да!! Я против присутствия на форуме девчонок, по крайней мере Дашки!!

феменист ..


Just trust what it is true... ;)
 
dImOnIДата: Вторник, 2007/03/27, 7:29 PM | Сообщение # 44
MoDeR
Группа: Friend
Сообщений: 249
Репутация: 0
Статус: Offline
Сами такие!!... подкаблучники!! И для меня навсегда такими останетесь, если не внемлите моим совета и просьбам... По нескольким причинам:
Quote (routher)
Дима, Пошел на ХУЙ!
Так нормальные люди не пишут, даже если обижены, хотя, как ты сам говоришь - на обиженных воду возят!
Если хочешь что-то доказать, не исчезай с форума каждые 5 минут!!
Если хочешь доказать что-то наверняка - не стоит применять ненормативную лексику (ибо по своей настырности я енё удалю!!)
Если стопудово хочешь доказать, то не стоит сразу же отвергать точку зрения оппонента!!
Тупо, если хочешь доказать, то пиши по теме и не обращай внимания на побочную информацию!!

Добавлено (2007/03/27, 7:29 Pm)
---------------------------------------------
В честь последнего предложения - ещё никто, повторяю - НИКТО не написал бы чего-нибудь, опровергающего мои взгляды!! Только: "Удалим эту тему, да как так можно, Да что вы тут пишите!!"


Non est ornamentum virile concinnitas!!
 
C-400Дата: Вторник, 2007/03/27, 9:55 PM | Сообщение # 45
размышляющий
Группа: MoDeR
Сообщений: 266
Репутация: 0
Статус: Offline
Ммммм... Дим, согласно ценностям правового демократического государства все равны. И учёный, и бабушка, и наркоман. Это следует из принципа доминирования личности над обществом. Так вот, ты предлагаешь придерьживаться приницпа, согласно которому человек что-то обязан отдать обществу, даже в старости. Я, фактически, думаю также. Но с одной разницей: неправы и те, кто считает, что человек обязан по гроб трудиться, и те, кто считает что человек - царь жизни. В России реализован вариант где-то посередине (невозможен второй вариант по-любому!!!). Я за синтез коммунистических и демократических ценностей: превалирование интересов государства над интересами человека, но в то же время соблюдение прав и свобод гражданина...
P.S. во по пьяни замутил...


Фотонной ракетой - к звёздам!
 
(SiC)Дата: Вторник, 2007/03/27, 11:37 PM | Сообщение # 46
the best of me
Группа: MoDeR
Сообщений: 81
Репутация: 5
Статус: Offline
CENSORED BY MODER
"ФЕМИНИЗМ (лат. femina - женщина) - общее название движения женщин против дискриминации по признаку пола."

Саша, кстати: КОММУНИЗМ - CENSORED BY MODER
Убей в себе все коммунистические идеи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ещё раз - КОММУНИЗМ - CENSORED BY MODER, И ПОЛНЕЙШЕГО БРЕДА Я НЕ СЛЫШАЛ!!!!


People=Shit

Сообщение отредактировал dImOnI - Среда, 2007/03/28, 1:32 PM
 
dImOnIДата: Среда, 2007/03/28, 1:31 PM | Сообщение # 47
MoDeR
Группа: Friend
Сообщений: 249
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (C-400)
P.S. во по пьяни замутил...
По тебе и видно!! Сам себе противоречишь!! Пиши трезвым!! Целее будешь - во-первых!! Твоё мнение будет принято во внимание - во-вторых!! Ато так-то - зря...


Non est ornamentum virile concinnitas!!
 
(SiC)Дата: Среда, 2007/03/28, 6:45 PM | Сообщение # 48
the best of me
Группа: MoDeR
Сообщений: 81
Репутация: 5
Статус: Offline
вобщето слово неуч не является ругательным!!!!! angry Так что в первом зацензуреном выражении было написано: "Тор, ты НЕУЧ!!!!!!"

People=Shit
 
C-400Дата: Среда, 2007/03/28, 11:41 PM | Сообщение # 49
размышляющий
Группа: MoDeR
Сообщений: 266
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote ((SiC))
Саша, кстати: КОММУНИЗМ - CENSORED BY MODER
Убей в себе все коммунистические идеи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ещё раз - КОММУНИЗМ - CENSORED BY MODER, И ПОЛНЕЙШЕГО БРЕДА Я НЕ СЛЫШАЛ!!!!

Эх, Лёша-Лёша... И "Раммштайн" тебе не нравится, и коммунизм - прям бяка. А ты хоть раз думал, что... стоп. Завожу новую тему в "Историческом".
Quote (dImOnI)
Пиши трезвым!!

А ты с чем-то, что я написал, не согласен? Так и пиши: вот с тем-то и с тем-то. А зачем обвинять и попрекать? Это уж моё внутреннее дело.


Фотонной ракетой - к звёздам!
 
логонетикДата: Четверг, 2007/03/29, 2:37 AM | Сообщение # 50
мини флудер
Группа: NEW
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята вы, что все сошли с ума? Вы, что действительно не понимаете, что происходит? Вы поймите когда на одного работягу начнёт приходиться несколько пенсионеров, а в развитых странах ещё куча дармоедов- велферщиков то соц- экономическая система всех развитых стран рухнет и спровоцирует тем самым образование так называемой воронки регресса в которую начнёт втягиваться вся цивилизация.
А вы удалить тему и удалить тему, вы как те пассажиры титаника коие до конца отказывались принять тот факт, что титаник тонет.

Добавлено (2007/03/29, 2:37 Am)
---------------------------------------------
А про демократию? Это вообще смешно ибо лично я не демократ, А АНАЛИТИК.


формальная логика всеохватна и логонетика рулит.
 
dImOnIДата: Пятница, 2007/03/30, 12:57 PM | Сообщение # 51
MoDeR
Группа: Friend
Сообщений: 249
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (C-400)
Так и пиши: вот с тем-то и с тем-то. А зачем обвинять и попрекать? Это уж моё внутреннее дело.
Пожалуйста!! Назови мне хоть одно государство, в котором сейчас демократия "по всем правилам"... закрой атлас, нет такой страны!! Ибо демократия и гражданское общество - идеалы, к которым мы стремимся, но и близко не достигнем!!


Non est ornamentum virile concinnitas!!
 
логонетикДата: Суббота, 2007/03/31, 2:15 AM | Сообщение # 52
мини флудер
Группа: NEW
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dImOnI)
Пожалуйста!! Назови мне хоть одно государство, в котором сейчас демократия "по всем правилам"... закрой атлас, нет такой страны!! Ибо демократия и гражданское общество - идеалы, к которым мы стремимся, но и близко не достигнем!!

И это ещё не всё, вы почему- то не хотите задать себе вопрос, а нужна- ли демократия вообще? Не станет- ли демократия приговором для прогресса и цивилизации? Понимаете не секрет, что подавляющее большинство граждан любой страны отнюдь не платоны и нефтоны, а скажем так недоумки, интеллектуалы в любой стране составляют даже не меньшинство, а ПОДАВЛЯЮЩЕЕ МЕНЬШИНСТВО, а теперь рассуждаем дальше, что такое демократия как не власть большинства? Кто такой стандартный представитель большинства как не недоумок? Следовательно, что такое демократия как не власть недоумков? Понимаете то самое большмнство которое представляет собой1 толпу недоумков без вариантов проголосует не за интеллектуала, а за недоумка ибо он для них ПСИХОЛОГИЧЕСКИ БЛИЖЕ.
Вот и кумекайте теперь гут демократия или бэд.


формальная логика всеохватна и логонетика рулит.
 
логонетикДата: Четверг, 2007/04/05, 9:22 PM | Сообщение # 53
мини флудер
Группа: NEW
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dImOnI)
Поощряю!!

Рад, что мы пришли к согласию в этом вопросе, кстати демократия неразрывно связана с увеличением паразитов в соц- системах, эта связь просматриваеться невооружённым глазом, смотри сам, что хочет стандартный представитель большинства? ПОМЕНЬШЕ ПАХАТЬ И ПОБОЛЬШЕ ПОЛУЧАТЬ, А ТАКЖЕ ИМЕТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШУЮ ПЕНСИЮ И КАК МОЖНО РАНЬШЕ ИДТИ НА ПЕНСИЮ и ему плевать, что соц- система может не выдержать, да он и не понимает этого, ему плевать, что боливар не выдержет двоих.


формальная логика всеохватна и логонетика рулит.
 
логонетикДата: Вторник, 2007/04/10, 2:07 AM | Сообщение # 54
мини флудер
Группа: NEW
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dImOnI)
Немного биологии..
Ген долгожителей помогает сохранить ясный ум в старости!!
К таким выводам приходят исследователи, изучившие геномы и особенности холестеринового обмена 158 израильских долгожителей.

Ну так это естественно, чем лучше генетика тем дольше и более полноценно живёт человек, это само собой разумееться.


формальная логика всеохватна и логонетика рулит.
 
ridolinaДата: Пятница, 2008/10/17, 2:38 AM | Сообщение # 55
Новичок...
Группа: NEW
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне 52 года. Молодость моя прошла в брежневские времена. Тогда старики были милыми одуванчиками, обожали своих детей. Сейчас у стариков отчётливо наблюдается тенденция к истреблению молодёжи. Старики желают смерти своим детям и молодому поколению вообще. Считают молодёжь уродами, производящими уродов. Это очень страшная тенденция. Я не знаю, что можно с этим сделать. Это ужасно. Они выросли в незагрязнённой атмосфере, пили чистую воду, дышали чистым воздухом, и, не смотря на преклонный возраст и тяготы военного времени, обладают крепким здоровьем, в отличии от своих детей и внуков. Много раз доводилось слышать междусобойчики стариков, сидящих в квартирах и обсуждающих своих потомков. Первое время я думала, ну бывает, и не все одинаковы. Но, увы... Молодёжь надо защитить от стариков! В Японии стариков не допускают к воспитанию внуков. Уверена, что старики живут соками молодых. Если они остаются одни, то быстро умирают без подпитки.

Добавлено (2008/10/17, 1:39 Am)
---------------------------------------------
Лозунг " Молодёжь - наше будущее!" задвинут, всюду звучит "Уважайте старость!"
Они наплодили нас, а теперь мы виноваты, что им умирать. И вот сосут кровь, даже смерти желают своим детям. Ломают им психику, потом кричат "Вы уроды, наркоманы, педерасты, алкоголики и проститутки!". Ненавидят молодёжь за то, что ей жить, а им умирать. Я в шоке!

Добавлено (2008/10/17, 2:38 Am)
---------------------------------------------
Оказывается это древняя практика - стариков истреблять. Вот что я нашла в Инете.
Хорватская народная сказка "С каких пор люди позволяют старикам умирать своей смертью"


Британские кошки. Питомник Ridolina.

Сообщение отредактировал ridolina - Пятница, 2008/10/17, 1:44 AM
 
dImOnIДата: Пятница, 2009/05/01, 0:26 AM | Сообщение # 56
MoDeR
Группа: Friend
Сообщений: 249
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не один.. Даже спустя два года.. Я не отказался от идей.. Но что-то народу тут мало.. Даже поговорить не с кем..

Non est ornamentum virile concinnitas!!
 
plitockiДата: Суббота, 2009/05/23, 5:52 PM | Сообщение # 57
Новичок...
Группа: NEW
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Очень Очень помогли smile
 
impeRUS forumS » Creative » РИФ » Стареющая планета... (Стареющая планета...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright WMA © 2024