Пятница, 2024/03/29, 4:34 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | функциональная модель разума - impeRUS forumS | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dImOnI, Newcomer  
impeRUS forumS » Creative » РИФ » функциональная модель разума (функциональная модель разума)
функциональная модель разума
логонетикДата: Суббота, 2007/05/05, 2:47 AM | Сообщение # 1
мини флудер
Группа: NEW
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта тема посвящена функции разума, размышлению о том, что представляет собой такой феномен вселенной как функция разума. Итак приступим.
На мой взгляд разум представляет собой суммарную функцию включающую в себя следующие функции, а именно; функцию структурирования реальности, функцию поиска решений, функцию осмысления явлений, тоесть вычленения их сути и функцию памяти ибо без памяти разум невозможен, предвидя возражения на этот счёт и приведения в пример больных амнезией могу сказать следующее, больные амнезией не полностью теряют память, все механические и интеллектуальные навыки которыми они обладали остаються при них, к томуже они не могут вспомнить того, что было до того момента как они стали жертвами амнезии, но после этого момента они всё прекрасно помнят, тоесть у них есть функция памяти, но в ихнем случае мы можем наблюдать очень серьёзную поломку функции памяти, однако тем не менее она у них есть, а вот скажем если человека вообще лишить функции памяти, полностью лишить его её то этот человек тутже окажеться на уровне развития грудного младенца и не выйдет из этого состояния уже никогда.
Формула функции разума прилагаеться.
ФР = ФСР + ФПР + ФОЯ + ФП.
ФР - функция разума.
ФС - функция структурирования реальности.
ФР - функция поиска решений.
ФО - функция осмысления явлений.
ФП - функция памяти.
+ - суммирование функций разума в суммарную функцию разума, тоесть в разум.
Вот так на мой взгляд выглядит формула суммарной функции разума.


формальная логика всеохватна и логонетика рулит.
 
impeRUS forumS » Creative » РИФ » функциональная модель разума (функциональная модель разума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright WMA © 2024