Пятница, 2024/04/26, 9:58 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | дискретность материи, вселенной и личности - impeRUS forumS | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
impeRUS forumS » Архив » Архив » дискретность материи, вселенной и личности (обсуждение концепции всеобщей дискретности)
дискретность материи, вселенной и личности
логонетикДата: Воскресенье, 2006/12/17, 2:36 AM | Сообщение # 1
мини флудер
Группа: NEW
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline
Дискретность материи, вселенной и личности.
Эта тема посвящена дискретности личности. Итак приступим. Дискретное множество это множество изолированных элементов, различные элементы личности такие как память, воля, интеллект, эмоции.и.т.д. изолированы друг от друга и объединены быть немогут ибо в противном случае все элементы личности сольються в один элемент не имеющий внутренней структуры, а поскольку это невозможно то следовательно личность это дискретное множество. В связи с этим также стоит расширить вопрос, а именно сама вселенная дискретна, смотрите сами расстояние между любыми элементами вселенной может быть сколь угодно малым, но не может быть равным нулю, следовательно вселенная есть совокупность изолированных элементов, а поскольку дискретное множество есть совокупность изолированных элементов то логично зделать вывод о том, что вселенная есть дискретное множество, а непрерывность существует только в некоторых разделах математики, для удобства вычислений и описаний различных систем, но во вселенной непрерывность нет, небыло и небудет. Также в связи с этим возникает закономерный вывод о том, что сама материя может быть только дискретной и не может быть непрерывной ибо в противном случае вся материя коллапсировала- бы в гигантскую подлинно элементарную частицу , а это невозможно, следовательно закономерно предположить, что дискретность есть колючевой элемент материи, вселенной и личности В связи с этим стоит задуматься о реформировании физики с помощью отказа в физике от непрерывных множеств и создании нового мат- аппарата физики на основе дискретной математики. Прошу высказываться.


формальная логика всеохватна и логонетика рулит.
 
EgoДата: Воскресенье, 2006/12/17, 9:08 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Понятие дискретности - штука очень двухсмысленная. Нельзя воспринимать так буквально такую ее характеристику как изолированность. Ведь несмотря на всю дискретность человеческой личности, она - еиное целое, т.е подчинено одной цели, работает на свое единство, подчинчется единым законам. Дискретность - это, в первую очередь, попытка объяснить все необъяснимое буйство материи и сознания в этой Вселенной. Попытка, как всегда, неудачная.
 
C-400Дата: Воскресенье, 2006/12/17, 9:15 PM | Сообщение # 3
размышляющий
Группа: MoDeR
Сообщений: 266
Репутация: 0
Статус: Offline
Дискретность - попытка бегства от бесконечности. Люди думают, что у всего есть предел, стремятся к нему, чтобы побыстрее отдохнуть от его достижения.

Фотонной ракетой - к звёздам!
 
[impeRUS]_DyhДата: Воскресенье, 2006/12/17, 10:02 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Итак, продолжая логику логонетика (интересно, это тафтология?), можно смело утверждать, что логонетик - это существо дискретное. Т. е. состоит из мозгов, печени, желудка и письки, которые изолированы друг от друга и объединены быть не могут, иначе получился бы фарш. А как показывает практика, такой фарш - не вкусный, из него максимум только беляшики можно делать, ну пельмени на крайний случай, а чебуреки не сделаешь это точно. Но иногда логонетик коллапсируется, в частности в области "ниже живота". Это случается довольно редко, но когда случается, то логонетик превращается в элементарную частицу и вообще фиг разлечишь "Мэ" это или "Жо". В связи с этим стоит задуматься о реформировании физики с помощью отказа в физике от непрерывных множеств и создании нового мат- аппарата физики на основе дискретной математики. Прошу высказываться.

Логонетик, неужели ты думаешь, что кто-то из здесь присутствующих дошел до такого уровня саморазвития и понимания действительности? Могу смело утверждать,что нет, т. к. со всеми лично знаком, ни у кого подобных симптомов не наблюдается. Все здесь присутствующие интересуются компьютерами, геймами, дэвушками (кроме Zanoz'ы smile ), у кого-то случаются положительные завихрения в сторону астрономии (С-400, клади на всех!), философии и FIF'ы 07 (превед Ego!), истории рыцарства и вообще военной истории как таковой (NOD, мочи всех, так держать!), "бухла и телок" (с) (Респект, Routher!). Мои завихрения лучше знают сами форумцы. Никто пока (слава Богу!) не ставит целью жизни понимание дискретности вселенной. Млин, не хотел развозить сопли в теме про школу, так здесь разведу. Мы все такие, какие мы есть. Именно такими нас и ценят окружающие. И всем почти что класть на тебя с твоей дискретностью. Никто не собирается тратить тут СВОИ силы на развитие ТВОИХ идей. Уверен, что сейчас ты проматеришь меня с ног до головы, но лучше с твоей стороны оставить это сообщение без внимания. Вместо прочтения твоих трактатов многие из нас потратили бы столь полезное время на что-нибудь более интересное. Ты спер у нас время, логонетик! Хотя ты заставил нас обратить внимание на расстановку приоритетов в распределении этого самого времени, за это спасибо, но никак не за идеи. Прошу высказываться, кхы. smile

 
EgoДата: Воскресенье, 2006/12/17, 10:33 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Итак, я чувствую, что Виктор подвел черту под всей этой философской и логонетической истерией. Нельзя забывать, что наш сайт - это наш сайт, а мы - это МЫ.
Давйте друзья будем говорить о разном. О улийе за окном, о гопниках на этих улицах,о небе над этими гопниками(простите за пафос, ребята), о наших совметных похождениях, о этом чертовски привлекательном лете, которое нас ждет и когда нибудь наступит наконец. Давайте гоаорить о разном, друзья!
И пусть Логонет в ответ мне скажет, что это уход от действительности и закупоривание своего сознания в рамках обыденности, пусть скажет, я не оьижусь. Поверь мне, Логонет, я знаю, что в мире много удивительного и прекрасного, и что мы растрачиваем свое время зря. Но прикол в том, что это прекрасное не только в неизведанных глубинах космоса и дискретности материи, но, в первую очередь, вокруг нас, в этой самой серой промозглой осточертевшей нутой на всю голову обыденности. Если мы не видим удивительно, это не значит, что его нет.
УДИВИТЕЛЬНОЕ - РЯДОМ!
Прикрепления: 49086532.jpg (4.2 Kb)
 
[impeRUS]_ENTA_RoutherДата: Понедельник, 2006/12/18, 0:39 AM | Сообщение # 6
it is me
Группа: Friend
Сообщений: 289
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ego)
УДИВИТЕЛЬНОЕ - РЯДОМ!

согласен, Санек!
Quote (Ego)
И пусть Логонет в ответ мне скажет, что это уход от действительности и закупоривание своего сознания в рамках обыденности, пусть скажет, я не оьижусь

P.S. в принципе-жизнь, сука суровая весчь... И уйти в себя закупорить свое сознание в рамки обыденности довольно хороший способ уйти от суровости жизни... Один из способов - алкоголь...
Quote (Сектор газа)
С пьяну жизнь херова видна даже легче жить!

Есть и много др способах, но...
...Но аффтар по-моему че-то про дискретность говорил, а не про способы уйти в рамки обыденного... Дискретность=? Я не знаю чему оно равно, но не думаю, что дискретность=способ уйти в рамки обыденного...


From_Routher_With_Respect
 
логонетикДата: Понедельник, 2006/12/18, 3:09 AM | Сообщение # 7
мини флудер
Группа: NEW
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ego)
Понятие дискретности - штука очень двухсмысленная. Нельзя воспринимать так буквально такую ее характеристику как изолированность. Ведь несмотря на всю дискретность человеческой личности, она - еиное целое, т.е подчинено одной цели, работает на свое единство, подчинчется единым законам. Дискретность - это, в первую очередь, попытка объяснить все необъяснимое буйство материи и сознания в этой Вселенной. Попытка, как всегда, неудачная.

Ничего двусмысленного в понятии дискретности нет, дискретное множество это множество изолированных элеменов.
Про человеческую личность? Не вижу как дискретность может помешать взаимодействию? Кстати ловите несколько модернизированное мной определение дискретности.
Новое определение дискретности.
Согласно новому определению дискретности созданному мной любое множество растояние между элементами которого не равно нулю следует считать дискретным множеством, смотрите сами такое определение разово прекращает спор между теми учёными которые считают материю дискретной и теми учёными которые считают материю непрерывной ибо такое определение ясно даёт понять, что непрерывности во вселенной нет, небыло и небудет, такое определение ясно даёт понять, что материя, вселенная и любая система вселенной дискретны ибо совершенно очевидно, что расстояние между любыми элементами материи, вселенной и любой системы вселенной может быть сколь угодно малым, но не может быть равным нулю. Вот такая идея. Прошу высказываться.

Quote (C-400)
Дискретность - попытка бегства от бесконечности. Люди думают, что у всего есть предел, стремятся к нему, чтобы побыстрее отдохнуть от его достижения.

Не верно саня, дискретное множество может быть и бесконечеым множеством, пример? Множество целых чисел, оно одновременно и дискретное ибо на уровне целых чисел никакой нпрерывности нет, небыло и не будет и бесконечное ибо очевидно, что целочисленный ряд бесконечен.


формальная логика всеохватна и логонетика рулит.
 
SatarДата: Понедельник, 2006/12/18, 4:31 PM | Сообщение # 8
master
Группа: .:WEB-MAStER:.
Сообщений: 320
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (|impeRUS|_Dyh)
Итак, продолжая логику логонетика (интересно, это тафтология?), можно смело утверждать, что логонетик - это существо дискретное. Т. е. состоит из мозгов, печени, желудка и письки, которые изолированы друг от друга и объединены быть не могут, иначе получился бы фарш. А как показывает практика, такой фарш - не вкусный, из него максимум только беляшики можно делать, ну пельмени на крайний случай, а чебуреки не сделаешь это точно. Но иногда логонетик коллапсируется, в частности в области "ниже живота". Это случается довольно редко, но когда случается, то логонетик превращается в элементарную частицу и вообще фиг разлечишь "Мэ" это или "Жо". В связи с этим стоит задуматься о реформировании физики с помощью отказа в физике от непрерывных множеств и создании нового мат- аппарата физики на основе дискретной математики. Прошу высказываться.

lol
Quote (|impeRUS|_Dyh)
Логонетик, неужели ты думаешь, что кто-то из здесь присутствующих дошел до такого уровня саморазвития и понимания действительности? Могу смело утверждать,что нет, т. к. со всеми лично знаком, ни у кого подобных симптомов не наблюдается. Все здесь присутствующие интересуются компьютерами, геймами, дэвушками (кроме Zanoz'ы ), у кого-то случаются положительные завихрения в сторону астрономии (С-400, клади на всех!), философии и FIF'ы 07 (превед Ego!), истории рыцарства и вообще военной истории как таковой (NOD, мочи всех, так держать!), "бухла и телок" (с) (Респект, Routher!). Мои завихрения лучше знают сами форумцы. Никто пока (слава Богу!) не ставит целью жизни понимание дискретности вселенной. Млин, не хотел развозить сопли в теме про школу, так здесь разведу. Мы все такие, какие мы есть. Именно такими нас и ценят окружающие. И всем почти что класть на тебя с твоей дискретностью. Никто не собирается тратить тут СВОИ силы на развитие ТВОИХ идей. Уверен, что сейчас ты проматеришь меня с ног до головы, но лучше с твоей стороны оставить это сообщение без внимания. Вместо прочтения твоих трактатов многие из нас потратили бы столь полезное время на что-нибудь более интересное. Ты спер у нас время, логонетик! Хотя ты заставил нас обратить внимание на расстановку приоритетов в распределении этого самого времени, за это спасибо, но никак не за идеи. Прошу высказываться, кхы.

А че про меня не написал??? smile
Quote (Ego)
Итак, я чувствую, что Виктор подвел черту под всей этой философской и логонетической истерией. Нельзя забывать, что наш сайт - это наш сайт, а мы - это МЫ.
Давйте друзья будем говорить о разном. О улийе за окном, о гопниках на этих улицах,о небе над этими гопниками(простите за пафос, ребята), о наших совметных похождениях, о этом чертовски привлекательном лете, которое нас ждет и когда нибудь наступит наконец. Давайте гоаорить о разном, друзья!
И пусть Логонет в ответ мне скажет, что это уход от действительности и закупоривание своего сознания в рамках обыденности, пусть скажет, я не оьижусь. Поверь мне, Логонет, я знаю, что в мире много удивительного и прекрасного, и что мы растрачиваем свое время зря. Но прикол в том, что это прекрасное не только в неизведанных глубинах космоса и дискретности материи, но, в первую очередь, вокруг нас, в этой самой серой промозглой осточертевшей нутой на всю голову обыденности. Если мы не видим удивительно, это не значит, что его нет.
УДИВИТЕЛЬНОЕ - РЯДОМ!

Хорошо сказано!!!
Quote (|impeRUS|_ENTA_Routher)
Один из способов - алкоголь...

Раньше так тоже считал... сейчас по другому(вроде...)


Just trust what it is true... ;)
 
[impeRUS]_DyhДата: Понедельник, 2006/12/18, 4:42 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (|impeRUS|W@NgeL)
А че про меня не написал???

ПисАл в попыхах, извини! )))

Quote (|impeRUS|W@NgeL)
Quote (|impeRUS|_ENTA_Routher)
Один из способов - алкоголь...

Раньше так тоже считал... сейчас по другому(вроде...)

Помните песню гр. Ленинрад "Мне бы в небо"? Там про алкоголь классно написано. Правильно. )))

 
C-400Дата: Понедельник, 2006/12/18, 4:52 PM | Сообщение # 10
размышляющий
Группа: MoDeR
Сообщений: 266
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (логонетик)
Не верно саня, дискретное множество может быть и бесконечеым множеством, пример? Множество целых чисел, оно одновременно и дискретное ибо на уровне целых чисел никакой нпрерывности нет, небыло и не будет и бесконечное ибо очевидно, что целочисленный ряд бесконечен.

А вот здесь моих математических знаний не хватает... sad
Quote (Ego)
Итак, продолжая логику логонетика (интересно, это тафтология?), можно смело утверждать, что логонетик - это существо дискретное. Т. е. состоит из мозгов, печени, желудка и письки, которые изолированы друг от друга и объединены быть не могут

Не смешно и грубо! angry


Фотонной ракетой - к звёздам!
 
SatarДата: Понедельник, 2006/12/18, 5:37 PM | Сообщение # 11
master
Группа: .:WEB-MAStER:.
Сообщений: 320
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (|impeRUS|_Dyh)
Помните песню гр. Ленинрад "Мне бы в небо"? Там про алкоголь классно написано. Правильно. )))

biggrin
Quote
Ктото колица, ая просто бухаю... )))


Just trust what it is true... ;)
 
[impeRUS]_DyhДата: Понедельник, 2006/12/18, 6:20 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (C-400)
Не смешно и грубо!

А кто сказал, что должно быть смешно? Это правда жизни. Я только продолжил столь замечательные умозаключения про личность. А ты защищаешь логонетика, не втыкая сути того, что он пишет. Типа вы тут у нас обделенные гении. Непризнанные. Тьфу..

 
C-400Дата: Понедельник, 2006/12/18, 7:06 PM | Сообщение # 13
размышляющий
Группа: MoDeR
Сообщений: 266
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (|impeRUS|_Dyh)
Типа вы тут у нас обделенные гении. Непризнанные. Тьфу..

Я такого никогда не говорил!!! angry angry


Фотонной ракетой - к звёздам!
 
[impeRUS]_DyhДата: Понедельник, 2006/12/18, 8:26 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Да задолбали вы уже короче. К тому же у меня опять с цитатами глюки. ФсЁ! И рожу ты какую состряпал, С-400... Аж страшно тебя представить в таком виде. ))))
 
NODДата: Понедельник, 2006/12/18, 9:55 PM | Сообщение # 15
NNC MASteR
Группа: ADMiN
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
А я всё-таки считаю, что ЛОГОНЕТИК был разработан в качестве искусственного интелекта в НИИ имени Патриция Лумумбы самим Патрицием Лумумбой. Но потом этот искусственный интелект сбежал от создателя. Правда, по пути он несколько раз н.а.е.б.н.у.л.с.я., вот и получился наш ЛОГОНЕТИК biggrin

Sinis Pasum Parabella!
 
NODДата: Понедельник, 2006/12/18, 9:59 PM | Сообщение # 16
NNC MASteR
Группа: ADMiN
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Пацаны!!!!!!!!! Все внимание!!!!!!!!!!!!! Alert!!!!!!!! ALARM!!!!!! Achtung!!!!!!! La visour!!!!!!!!
А вдруг это самообучающийся интеллект? вдруг он учится у нас? вдруг он передает информацию о нас своим союзникам-инопланетянам? Что тогда???
ЧТО ДЕЛАТЬ???????


Sinis Pasum Parabella!
 
[impeRUS]_DyhДата: Понедельник, 2006/12/18, 9:59 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Уважаемый товарищ NOD, хотел бы вас уведомить о том, что логонетик является прогрессивной моделью ИИ, у него 32 mb оперативки, 133 мегагерц процессор, хард на 64 mb но к сожалению пока не установлены видео- и аудиокарты... Данные упущения буду испралены НИИ ПЛ в кратчайшие сроки. Как поймаем, так и исправим.
 
(SiC)Дата: Понедельник, 2006/12/18, 9:59 PM | Сообщение # 18
the best of me
Группа: MoDeR
Сообщений: 81
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Но потом этот искусственный интелект сбежал от создателя

Ну прям как в "Хрониках Амбера" Р. Желязны. Кстати хорошая книга!!!! smile


People=Shit
 
NODДата: Понедельник, 2006/12/18, 10:08 PM | Сообщение # 19
NNC MASteR
Группа: ADMiN
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Я предлагаю написать вирусов-троянов, которые помогут нам изучить структуру "МОЗГа"(или той субстанции,которая его заменяет) ЛОГОНЕТИКА.и создать своё собственное оружие. только с двуми такими мозгами biggrin

Sinis Pasum Parabella!
 
NODДата: Понедельник, 2006/12/18, 10:13 PM | Сообщение # 20
NNC MASteR
Группа: ADMiN
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Или ещё. можно селать клона ЛОГОНЕТИКА и эти "Интеллекты" з.а.е.б.у.т друг друга biggrin

Sinis Pasum Parabella!
 
SatarДата: Понедельник, 2006/12/18, 10:38 PM | Сообщение # 21
master
Группа: .:WEB-MAStER:.
Сообщений: 320
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (NOD)
Или ещё. можно селать клона ЛОГОНЕТИКА и эти "Интеллекты" з.а.е.б.у.т друг друга

lol ага заебут... и получится много логонят.... тогда ни каких троянов не хватит... wacko
Quote (NOD)
Пацаны!!!!!!!!! Все внимание!!!!!!!!!!!!! Alert!!!!!!!! ALARM!!!!!! Achtung!!!!!!! La visour!!!!!!!!
А вдруг это самообучающийся интеллект? вдруг он учится у нас? вдруг он передает информацию о нас своим союзникам-инопланетянам? Что тогда???
ЧТО ДЕЛАТЬ???????

все пипец... инопланетяне на Украине!!! а я там был... во блин!!! *пошел мыться...*
Логонетик > mamba lol
или еще > meowth и его ... надо loony тк инопланетный шпийон! lol


Just trust what it is true... ;)
 
логонетикДата: Понедельник, 2006/12/18, 11:48 PM | Сообщение # 22
мини флудер
Группа: NEW
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (C-400)
А вот здесь моих математических знаний не хватает...

Ну это просто, смотри сам, на уровне целых чисел никакой непрерывности нет, это очевидно и одновременно очевидно то, что ряд целых чисел бесконечен, следовательно целочисленный ряд есть бесконечное и одновременно дискретное множество.

Добавлено (2006/12/18, 11:48 Pm)
---------------------------------------------
Quote (|impeRUS|_Dyh)
А ты защищаешь логонетика, не втыкая сути того, что он пишет. Типа вы тут у нас обделенные гении. Непризнанные. Тьфу..

Саня пытаеться понять то, что я пишу и очень часто понимает, а вот ты не понимаешь того, что я пишу, понимать этого не хочешь и одновременно нападаешь на меня и саню.


формальная логика всеохватна и логонетика рулит.
 
[impeRUS]_DyhДата: Вторник, 2006/12/19, 1:28 AM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (логонетик)
Ну это просто, смотри сам, на уровне целых чисел никакой непрерывности нет, это очевидно и одновременно очевидно то, что ряд целых чисел бесконечен, следовательно целочисленный ряд есть бесконечное и одновременно дискретное множество.

не парь мозг человеку, у него и так с математикой не brilliant... С чего ты взял, что нет непрерывности? Типа между ними еще есть циферки? Так в том-то и загвоздка, что берем только целые числа, следовательно они непрерывны. 1-2-3-4-5-6-7-8-9 и т. д. где они прерываются?

Добавлено (2006/12/19, 1:28 Am)
---------------------------------------------
Quote (логонетик)
Саня пытаеться понять то, что я пишу и очень часто понимает, а вот ты не понимаешь того, что я пишу, понимать этого не хочешь и одновременно нападаешь на меня и саню.

Саня пытается понять, понимает не в полной мере и получается "глухой телефон" в квадрате, т. к. ты вербально выражаешь не всё то, до чего додумался, а Саня недопонимает это форму. А еще он оскрбляется, когда его называют "Саня", а не С-400. biggrin а что касается меня, то я понимаю (но не до конца конечно, ведь до конца может понять только автор), но в корне не разделяю твоих взглядов. Потому и набрасываюсь.

 
C-400Дата: Вторник, 2006/12/19, 3:57 PM | Сообщение # 24
размышляющий
Группа: MoDeR
Сообщений: 266
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (|impeRUS|_Dyh)
не парь мозг человеку, у него и так с математикой не brilliant...

Зато в астрономии и космонавтике шарю! По крайней мере, на уровне возраста. angry
Quote (|impeRUS|_Dyh)
Саня пытается понять, понимает не в полной мере

Саня понимает всё, а С-400 просто не совсем согласен.


Фотонной ракетой - к звёздам!
 
логонетикДата: Вторник, 2006/12/19, 7:07 PM | Сообщение # 25
мини флудер
Группа: NEW
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (|impeRUS|_Dyh)
не парь мозг человеку, у него и так с математикой не brilliant... С чего ты взял, что нет непрерывности? Типа между ними еще есть циферки? Так в том-то и загвоздка, что берем только целые числа, следовательно они непрерывны. 1-2-3-4-5-6-7-8-9 и т. д. где они прерываются?

Непрерывности нет на уровне физ- систем, а вот на уровне математики непрерывность есть, а насчёт ряда целых чисел ты не прав ибо мы сейчас не рассматриваем дроби, а рассматриваем только целые числа и если рассматривать только их то целочисленный ряд это дискретное и одновременно бесконечное множество. Да ты сам смотри, 1 - 2 - 3 - 4...........N, элементы множества Z изолированы, тоесть расстояние между ними не равно нулю, тоесть множество Z есть ДИСКРЕТНОЕ МНОЖЕСТВО.

Quote (|impeRUS|_Dyh)
Саня пытается понять, понимает не в полной мере и получается "глухой телефон" в квадрате, т. к. ты вербально выражаешь не всё то, до чего додумался, а Саня недопонимает это форму. А еще он оскрбляется, когда его называют "Саня", а не С-400. а что касается меня, то я понимаю (но не до конца конечно, ведь до конца может понять только автор), но в корне не разделяю твоих взглядов. Потому и набрасываюсь.

Мне интересно и почему это здесь на нас так набрасываються? Не потому- ли, что мы говорим вещи неугодные и неприятные современному социуму?


формальная логика всеохватна и логонетика рулит.
 
[impeRUS]_DyhДата: Вторник, 2006/12/19, 8:40 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Всё. я РЕТИРУЮСЬ.

Сообщение отредактировал [impeRUS]_Dyh - Вторник, 2006/12/19, 8:51 PM
 
логонетикДата: Вторник, 2006/12/19, 10:43 PM | Сообщение # 27
мини флудер
Группа: NEW
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (|impeRUS|_Dyh)
Всё. я РЕТИРУЮСЬ.

ИТОГО ПОБЕДА ДОСТАЛАСЬ ЛОГОНЕТИКУ, ТОЕСТЬ МНЕ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


формальная логика всеохватна и логонетика рулит.
 
SatarДата: Вторник, 2006/12/19, 10:45 PM | Сообщение # 28
master
Группа: .:WEB-MAStER:.
Сообщений: 320
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (логонетик)
ИТОГО ПОБЕДА ДОСТАЛАСЬ ЛОГОНЕТИКУ, ТОЕСТЬ МНЕ

щя придет злобная гидра.... biggrin
И SataR тута !! tongue


Just trust what it is true... ;)
 
логонетикДата: Вторник, 2006/12/19, 10:52 PM | Сообщение # 29
мини флудер
Группа: NEW
Сообщений: 451
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (|impeRUS|W@NgeL)
щя придет злобная гидра....
И SataR тута !!

Как придёт так и уйдёт.


формальная логика всеохватна и логонетика рулит.
 
[impeRUS]_ENTA_RoutherДата: Вторник, 2006/12/19, 10:55 PM | Сообщение # 30
it is me
Группа: Friend
Сообщений: 289
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (|impeRUS|W@NgeL)
щя придет злобная гидра....

Quote (логонетик)
Как придёт так и уйдёт.

Как пришел, так и уйду )
т.к. в действительности о дискретности мало чего смыслю и не имею по этому вопросу обособленного личного мнения, которое стоило бы доказывать...


From_Routher_With_Respect
 
impeRUS forumS » Архив » Архив » дискретность материи, вселенной и личности (обсуждение концепции всеобщей дискретности)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright WMA © 2024